jobs kryptowährungen rödl g20 gipfel 2021 keine regularien kryptowährungen best kryptowährung investitionen in kryptowährungen wie kaufe ich bitcoins

Regattas

RB DATUM NAZIV REGATE ORGANIZATOR PODRUČJE PLOVIDBE KLASA KAT NAPOMENE
1 01.02-02 Novogodišnja regata JK BIOGRAD Biograd OPN 4
2 01.13-14 Regata sv. Stošije JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
3 01.20-22 Rogoznički kup 2017 JK VAL ŠIBENIK Rogoznica IOM 3
4 01.20-22 PH RU JEDRILICE JK VAL ŠIBENIK Rogoznica IOM 2
5 01.28-29 Wave fleet race 1 JK VAL ŠIBENIK Šibenik NOD 4
6 02.05-05 Regata Sv. Vlaha JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPN ORC 4 NEODRŽANO
7 02.05-05 Okruška regata JK TROGIR Trogir OPN 4 OTKAZANO
8 02.11-12 Kup Kairos JK TROGIR Trogir OPT LAS L47 RAD T293 3
9 02.11-12 Wave match race 1 JK VAL ŠIBENIK Šibenik MRC 3
10 02.14-14 Regata sv. Valentina JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
11 02.18-19 16. IOM Trofej Zente JK ZENTA Split IOM 3
12 02.24-26 Karnevalska regata JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
13 02.24-26 Velika nagrada Mornara JK MORNAR Split LAS L47 RAD 3
14 02.25-26 11. Memorijal Zlatana Pečenkovića JK VEGA Pula OPT 3 IT 03.04-05
15 02.29-03.02 Split Kite open KK SPLIT Split Žnjan KBD 3 IT 11.04-05
16 03.03-05 Pustolovni rally JK BIOGRAD Biograd OPN 4 ODGOĐENO
17 03.04-05 Otvoreno prvenstvo Splita JK SPLIT Kaštelanski z.-Splitski k. L47 RAD OPT 3
18 03.04-05 8. IOM Opatija cup 2017 JK OPATIJA Opatija IOM 3
19 03.04-05 Dan Uljanika JK ULJANIK PLOVIDBA Pula LAS L47 RAD 2
20 03.09-12 PMS žena JK HOST Vis OPN 4
21 03.11-12 Kup Rovinja i memorijal Aldo Prodan JK MAESTRAL Rovinj RAD L47 OPT 3
22 03.11-12 Kup Makarske JK BURA MAKARSKA Makarska OPT L47 3
23 03.18-19 Zagrebačka proljetna regata JK SV. NIKOLA Jarun OPT 3
24 03.18-19 Šibenik fun cup 2017 JK ŠIBENIK Šibenik OPN ORC 4
25 03.18-19 23. MNR riječka regata RU jedrilica RJK RIJEKA Rijeka IOM 3
26 03.18-25 Spring cup JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
27 03.24-26 Crikvenička regata JD VAL CRIKVENICA Crikvenica-Vinodolski k. OPT 2
28 03.25-04.01 201 Miles JK MANDE Biograd OPN 4
29 03.25-26 Zadar ORC cup JK USKOK Zadarski k. ORC 3
30 03.30-04.02 Proljetni apostoli 2017 SD NCP PRIMOŠTEN Šibenik-Vis-Šolta-Primošten-Šibenik OPN ORC 4
31 04.01-02 Primošten kup – Gospi od Loreta u čast JK PRIMOŠTEN Primošten-Pescara OST 4 IT 05.26-28
32 04.01-08 FirstbyFirst 8.0 JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Milna-Vis-Kaštela OPN 4 ODGOĐENO
33 04.01-08 500 miles JK MANDE Drvenik OPN 4
34 04.01-08 Alternautika sailing tour I JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
35 04.01-08 Velikonočna regata 2017 JK ŽAL Murter-Dubrovnik-Murter OPN 4
36 04.02-02 Memorijal Stanka Ninčevića JK ZENTA Split RG65 4
37 04.02-07 11. Zlatni gambet Jadrana JK ZADAR Trogir-Dubrovnik-Rogoznica OPN 4
38 04.05-08 21. Uskršnja regata JK A.N.A Hvar OPN ORC 3
39 04.06-09 Season opening sailing JK BIOGRAD Biograd OPN 4 IT 05.28-31
40 04.06-09 Poetovio cup Ptujčanka JK BIOGRAD Biograd OPN 4
41 04.07-09 MNR Proljetni kup za Optimiste JK OPATIJA Opatija OPT 1
42 04.08-15 Round Palagruža cannonball JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
43 04.08-15 Three countries regatta JK ENDEMI Biograd-Venecija-Portorož OST 3
44 04.08-15 Mendula JK MANDE Primošten OST 4
45 04.12-15 8. Solaris cup JK VAL ŠIBENIK Šibenik OPT 2
46 04.13-16 Split Olympic sailing Week JK LABUD Split 420 FIN LAS L47 RSX 1 IT 04.13-15
47 04.15-22 Three countries regatta JK KON TIKI CROATIA Biograd-Portorož OPN 4
48 04.16-20 Sententia 2017 JK ZADAR Sukošan-Murter-Žut OST 4
49 04.19-23 Lions cup 2017 JK ŽAL Murtersko m.-Kornati OPN 4
50 04.20-23 Lions CRO cup-Jedrima protiv droge JK KON TIKI CROATIA Murter OPN 4
51 04.20-23 Chioggia-Rovinj-Chioggia JK MAESTRAL Rovinj OPN 3
52 04.22-23 Regata sv. Josipa JK ORIŠAC Dugi Rat OPT L47 3
53 04.22-25 Onedesign business sprint JK BIOGRAD Biograd-Umag OPN ORC 4
54 04.21-23 Seascape challenge JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
55 04.22-22 Gladuša 2017 JK GUC Sali OPN 4
56 04.22-22 Joshua Slocum 2017 JK ZADAR Zadar OPN ORC 4
57 04.22-23 6.Mittel Europa opti race JK HISTRIA Umag OPT 3
58 04.22-23 25. Velika nagrada grada Zagreba JK ZAGREB Jarun OPT L47 RAD 470 T293 3
59 04.22-23 15. Zlarinska regata krstaša ŠD ZLARIN Zlarin OPN 3
60 04.22-23 Proljetni kup Galeba JK GALEB Riječki z. SNP 3
61 04.22-29 Slovak sailing week JK FIRST SAILING Kaštelanski z.-Stari Grad OPN 4
62 04.22-29 Euroregatta JK MANDE Primošten OPN 4
63 04.22-29 Sententia regatta JK MANDE Primošten OPN 4
64 04.23-25 Navigatour regatta JK BIOGRAD Biograd OPN 4
65 04.23-26 Hanse cup Adriatic JK ZENTA Srednjedalmat. otoci OPN 4
66 04.24-28 Gebirgsegler cup 2017 JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
67 04.26-05.02 Rovinj-Pesaro-Rovinj JK ULJANIK PLOVIDBA Pula OPN 4
68 04.27-27 Zadar outdoor sailing regatta JK USKOK Zadarski k. OPN 4
69 04.27-30 Jadranska regata JK HOST Vis OPN NHP 3
70 04.28-05.01 Adriatic Lagoon regatta JK LAGOON Split-Maslinica-Palmižana-Trpanj-Split KAT 4
71 04.28-05.01 Srima open KJD JADRIJA Srima NOD 4
72 04.28-30 Bavadria regata 2017 JK MARINA KAŠTELA Kaštela-Šolta-Hvar OPN 4
73 04.29-05.01 Samobor cup 2017 JK SAMOBOR Šibenik OPN 4 OTKAZANO
74 04.29-05.01 Split 1700 JK SPLIT Kaštelanski z.-Splitski k. OPT 2
75 04.29-05.03 Kornati kup 2017 I JK KORNATI Murter-Biograd-Kornati ORC YRS 4
76 04.29-05.03 Kornati kup 2017 II JK KORNATI Murter-Kornati ORC YRS 4
77 04.29-05.05 YAC 2017 JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
78 04.29-05.06 Regata Fortuna JK KON TIKI CROATIA Primošten OPN 4
79 04.29-05.06 Seawolf cup flotilla 1 JK BIOGRAD Biograd-Murter OPN 4
80 04.29-05.06 Zmey Gorynych cup JK ENDEMI Biograd OST 4
81 04.29-05.06 Kabestan Croatia regatta JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Milna-Vis-Kaštela OPN 4
82 04.29-05.06 Spring cup JK KON TIKI CROATIA Biograd n/m OPN 4
83 04.29-05.06 Navygator cup JK KON TIKI CROATIA Biograd n/m OPN 4
84 04.29-05.06 Majova regata JK MANDE Primošten OPN 4
85 04.29-05.06 Fortuna 14 JK MANDE Šibenik OPN 4
86 04.29-05.06 Kabestan regatta JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
87 04.29-30 30. BG regata & Jeanneau family cup JK BIOGRAD Biograd OPN ORC STAR LAS OPT 4
88 04.29-30 Šibenik ORC cup JK VAL ŠIBENIK Šibenski k. ORCI 3
89 04.30-05.04 5. Budweis regata JK ZADAR Sukošan-Murter-Žut-Sukošan OPN 4
90 05.01-01 Challenger cup JK MAESTRAL Rovinj OPN 4
91 05.05-06 Pakoška regata – katamarani JK BIOGRAD Zadar KAT 4 IT 04.29-30
92 05.05-07 Sv. Duje i Memorijal T. Mitrović JK MORNAR Split OPT 2
93 05.06-06 7. Regata sv. Duje JK ZENTA Split OPN 4
94 05.06-07 Wave match race 2 JK VAL ŠIBENIK Šibenik MRC 3
95 05.06-07 53. Pulska regata JK ULJANIK PLOVIDBA Pula OPN 4 IT 05.01-01
96 05.06-11 Brennercom sailing week JK BIOGRAD Biograd OPN 4
97 05.06-13 Salona cup JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Milna-Vis-Kaštela OPN 4
98 05.06-13 EEC JK HOST Splitski a OPN 4
99 05.06-13 Salona cup JK MANDE Šibenik OST 4
100 05.06-13 Spring regatta JK MANDE Primošten OPN 4
101 05.06-13 CP VRC regatta JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
102 05.06-13 Amadeus Adriatic 1 JK ŠIBENIK Šibenik OPN 4
103 05.06-13 Offshore regata JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
104 05.13-13 Fažolka 2017 JK ŠPINUT Split OPN OPT 4
105 05.13-14 Zadarska regata JK USKOK Zadarski k.-Virsko m.-Brguljski z. OPN 4
106 05.13-14 Prvenstvo IŽ u monotipu JSIŽ Pula OST 3
107 05.13-14 Corinthia cup JK VIHOR Baška OPT L47 RAD 3
108 05.13-17 Business cup JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
109 05.13-18 RINA JK BIOGRAD Biograd OPN 4 IT 05.13-18
110 05.13-19 Murter cup 2017 JK ŽAL Murtersko m.-Kornati OPN 4
111 05.13-20 Regata Mateja Bencura JK FIRST SAILING Kaštela-Milna-Vrboska-Hvar-Vis-Kaštela OPN 4
112 05.13-20 Kapetanska regata JK FIRST SAILING Trogir-Zlarin-Prvić-Kaštela OPN 4
113 05.13-20 Business cup JK KON TIKI CROATIA Pula OPN 4
114 05.13-20 Whisky cup JK MANDE Primošten OST 4
115 05.13-20 Kelo cup JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
116 05.19-21 Regata grada Poreča JK HORIZONT POREČ Poreč OPT 2
117 05.19-26 Regata Poreč JK HORIZONT POREČ Poreč-Porto Picolo-Poreč OST 3
118 05.19-26 Regata Poreč-Porto Picolo-Poreč JK HORIZONT POREČ Poreč-Porto Picolo-Poreč OPN 3
119 05.20-20 Škojorko Mrduja JK POSTIRA Srednjedalmat. a. OPN 4
120 05.20-21 12. Regata Labinska republika JK KVARNER Rabac OPN 4
121 05.20-21 Regata Sv. Jelina – Dan Grada Vodica 2017 JK TIJAT Vodički a. OPT LAS 3 IT 05.27-28
122 05.20-21 Memorijal Antolić Česić JK ULJANIK PLOVIDBA Pula OPT L47 RAD 3 IT 05.13-14
123 05.20-21 Wave fleet race 2 JK VAL ŠIBENIK Šibenik OST 4
124 05.20-27 Belorussian yacht week JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir- Milna-Vis-Kaštela OPN 4
125 05.20-27 12. Pomladna ravbarca JK KON TIKI CROATIA Zadar OPN 4
126 05.20-27 Austria cup JK MANDE Primošten OPN 4
127 05.21-25 Erste premier trophy JK BIOGRAD Biograd OPN 4
128 05.21-25 Alpe Adria sailing week 2017 JK PUNAT Punat-Kvarnerić a. OPN 4
129 05.21-25 Gentleman sailing regata 2017 JK ZADAR Trogir-Hvar-Vis-Maslenica-Trogir OPN 4
130 05.21-25 Business regata 2017 JK ZADAR Murter-Maslenica-Hvar-Milna OPN 4
131 05.21-25 Middle Adriatic offshore cup 2017 JK ZADAR Ancona-Božava-Ancona OPN 3
132 05.21-26 Aria 4 JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
133 05.26-27 33. Croatia cup 2017 JK PUNAT Punat-Kvarnerić a. OPN 4
134 05.26-28 World tour Match race M32 JK HORIZONT POREČ Poreč OST 1
135 05.26-28 26. Komiška regata JK LABUD Split-Komiža-Split OPN ORC NHP 3
136 05.27-06.02 Business sail adventure JK ŽAL Murtersko m.-Kornati OPN 4
137 05.27-06.03 Grand prix regata JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
138 05.27-28 Sipar international regata JK ORION Mošćenička Draga SNP 4
139 05.27-30 First sailing week JK FIRST SAILING Kaštelanski z.-Stari Grad OPN 4
140 05.27-30 Regata Rotary carniola JK KON TIKI CROATIA Murter OPN 4
141 05.27-31 Seawolf cup flotilla 2 JK BIOGRAD Biograd-Murter OPN 4
142 05.28-06.04 SF regata JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
143 05.30-06.02 Legal regata JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
144 05.31-06.03 Slovak business week JK FIRST SAILING Kaštelanski z.-Stari Grad OPN 4
145 05.31-06.05 Lions rally 2017 JK KON TIKI CROATIA Murter OPN 4
146 06.02-02 On i ona JK USKOK Zadarski k. OPN 4
147 06.02-04 Sušac 100*2 JK MORNAR Split-Sušac-Split OPN 3
148 06.02-04 Regata Vieste – Lastovo parkovi JK BIOGRAD Vieste-Lastovo OST 4
149 06.02-04 Podstrana open JK PODSTRANA Podstrana NOD 4
150 06.02-05 Burin YC Race 1 JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
151 06.03-03 26. Regata sv. Kvirina HJK SISCIA Zadarski a. OST 4 IT 06.10-10
152 06.03-03 Klupska regata Giričić JK GIRIČIĆ Kaštela-Šolta (Stomorska) OPN 4
153 06.03-04 Primorska regata JK 3. MAJ Rijeka-Cres-Rijeka OPN YRS 4
154 06.03-04 Biograd cup JK BIOGRAD Biograd OPT LAS 3
155 06.03-04 Lapadska regata JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPT LAS 3
156 06.03-04 69. Istarska regata JK ULJANIK PLOVIDBA Umag-Rovinj-Pula OPN 4
157 06.03-06 Regata Konjičanka JK KON TIKI CROATIA Biograd n/m OPN 4
158 06.03-10 45 FT JK FIRST SAILING Kaštela-Frapa-Palmižana-Milna-Kaštela OPN 4
159 06.03-10 Aichfeld yachting days JK MANDE Murter OPN 4
160 06.03-10 Russian yacht rally JK ŠIBENIK Šibenik OPN 4
161 06.03-10 RYR 2017 JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
162 06.03-10 First 35 One design cup I JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
163 06.06-10 Trend regatta 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
164 06.07-10 Velenjčanka 2017 JK KON TIKI CROATIA Biograd n/m OPN 4
165 06.10-11 Regata sv. Vid JK 3. MAJ Riječki z. OPT L47 RAD 3 IT 06.17-17
166 06.10-11 Proljetna regata YCB JK BIOGRAD Biograd OPN 4
167 06.10-11 2. Dioklecijanova regata JK ZENTA Split-Supetar-Split OPN 4
168 06.10-13 Lions Vrhnika JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
169 06.10-17 Roman regatta JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Milna-Vis-Kaštela OPN 4
170 06.10-17 Team regatta JK MANDE Primošten OPN 4
171 06.10-17 Vishe radugi cup 2017 JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
172 06.10-17 IT open race JK ŠIBENIK Šibenik OPN 4
173 06.10-17 Ahmad tea regatta 2017 JK ŠIBENIK Šibenik OPN 4
174 06.10-17 Team Regata JK YACHT TRAVEL Kremik OPN 4
175 06.10-17 Skolkovo friends cup 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
176 06.10-17 It open race 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
177 06.13-27 Croatia first regatta JK FIRST SAILING Kaštela-Hvar-Vis-Korčula OPN 4
178 06.14-18 Neretva Kite open KK SPLIT ušće Neretve KBD 3
179 06.15-18 Čiringito open PSU PELIŠKA JEDRA Viganj NOD 4
180 06.16-18 64. Splitova regata krstaša JK SPLIT Split -Jelsa-Split OPN ORC 4
181 06.17-17 12. Grobnička regata – Paštekin memorijal 2017 JK NEVERIN Kvarnerski z. OPN 4
182 06.17-18 Špinutova regata Optimista JK ŠPINUT Split OPT 3
183 06.17-24 Patent cup JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir- Milna-Vis-Kaštela OPN 4
184 06.17-24 Fortuna 2017 JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
185 06.17-24 Olga Kotova event JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
186 06.17-24 Linz cup 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
187 06.17-24 Window cup 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
188 06.20-23 ESSA cup JK BIOGRAD Biograd OPN 4
189 06.20-24 PH NOD SLALOM PSU PELIŠKA JEDRA Viganj NOD 2
190 10.27-12.03 PH NOD FREESTYLE KJD JADRIJA Jadrija NOD 2
191 06.20-27 Sailing week JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
192 06.23-25 PH ŠLJUKA JK PLAV Krčki z. SNP 2
193 06.23-28 Rota Palagružona JK MORNAR Komiža-Palagruža TRD 4
194 06.24-24 23. Kraljevačka regata krstaša JK OŠTRO Kraljevački a. OPN 4
195 06.24-25 Regata 58. MDF JK VAL ŠIBENIK Šibenik OPT L47 RAD 3
196 06.25-25 Regata-Dan državnosti JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPN ORC 4
197 06.30-07.03 Šibenik-Civitanova 2017 JK VAL ŠIBENIK Hrvatska-Italija ORC 3
198 07.01-01 Selce open 2017 JK JADRO Selce OPN 4
199 07.01-02 33. MNR Monfalcone-Umag-Monfalcone JK FIANDARA 1975 Umag OST 3
200 07.01-02 Krčka regata 2017 JK PLAV Krčki z. OPT L47 LAS 3
201 07.01-08 Broker consulting regatta JK MANDE Primošten OPN 4
202 07.04-05 Regata Trani-Dubrovnik JK ORSAN Trani-Dubrovnik OST 3
203 07.07-09 Neretva open PSU PELIŠKA JEDRA Neretva NOD 3
204 07.08-08 3. Cavtat kup JK CAVTAT Cavtatski a. OPN ORC 4
205 07.08-08 Regata ol Postirske fjere JK POSTIRA Brački k. OPN 4
206 07.08-09 Velebitskog kanala JK BURIN Velebitski k. OPN 4
207 07.08-09 Kraljevačka regata JK OŠTRO Kraljevački a. OPT L47 3
208 07.08-15 VSB MGU JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
209 07.15-15 Opatijka – Homo si Bordižat JK OPATIJA Opatija OPN 4
210 07.15-16 Otvoreno prvenstvo grada Poreča JK HORIZONT POREČ Poreč OPT LAS RAD L47 3
211 07.15-16 35. Zagrebačka regata JK ZAGREB Zadarski k. OPN ORC 4
212 07.22-22 25. Senjska regata JK SENJ Senj OPN 4
213 07.29-30 Novljanska regata JK BURIN Novi Vinodolski OPT LAS L47 RAD 3
214 07.29-30 Regata sv. Roko JK SV. FILIP I JAKOV Pašmanski k. OPT L47 RAD LAS T293 3
215 07.30-30 Latinskin idrun na kureja 2017 ŠD ZLARIN Zlarin TRD 4
216 08.04-06 Južnodalmatinska regata JK ORSAN Orebić-Dubrovnik OPN ORC 4
217 08.05-05 Regata Dana pobjede i domovinske zahvalnosti JK BIOGRAD Biograd OPN 4
218 08.05-06 Lošinjska regata JK JUGO Lošinj OPN NHP 4
219 08.05-06 Otvoreno prvenstvo IŽ-Kup Mon Perin 2017 JSIŽ Bale-Colona OPT L47 RAD 3
220 08.12-12 Mala noćna regata JK GAŽUL luka Postira OPN 4
221 08.12-12 Krčka jedra 2017 JK PLAV Krčki z. OPN 4
222 08.12-13 42. Betinska regata JK ŽAL Pirovački z. OPT L47 3
223 08.12-13 Kup Košljun 2017 JK PUNAT Punat-Puntarska Draga OPT 3
224 08.18-20 Splitova regata šljuka JK SPLIT Kaštelanski z.-Splitski k. SNP 4
225 08.19-19 Regata sv. Roka JK BUSOLA Dubrovnik-Slano OPN 4
226 08.19-20 Kup Dubašnice JK MALINSKA Malinska OPN 4
227 08.19-20 Regata dani Grada JD VAL CRIKVENICA Crikvenica-Vinodolski k. OPT L47 RAD 3
228 08.22-23 Dioklecijanova regata JK MORNAR Split OPT 3
229 08.26-09.02 First 35 One design cup II JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
230 08.26-26 Regata ribarskog tjedna JD VAL CRIKVENICA Crikvenica-Vinodolski k. OPN YRS 4
231 08.26-27 Faros maraton JK ŠPINUT Split-Starigrad OPN 4
232 08.28-09.03 PH ZA KADETE OPT(U16 pojed. i ekip.) 4.7(U17) 420(U17) TCH(U16)m/ž JK POSTIRA Postira otok Brač 420 L47 OPT TCH 2
233 09.02-02 Bunarina open-Memorijal Pavle Bajlo JK ULJANIK PLOVIDBA Pula OPN 4
234 09.02-03 Porečki Delfin JK HORIZONT POREČ Poreč LAS L47 RAD 3
235 09.02-09 JCI sailing week JK FIRST SAILING Kaštela-Šolta-Vis-Hvar-Brač-Kaštela OPN 4
236 09.02-09 Fakro JK MANDE Primošten OPN 4
237 09.02-09 Master sailing JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
238 09.06-09 Grand prix Mornara JK MORNAR Split LAS 3
239 09.08-10 PH OPTIMIST do 12 god. kad U12 m/ž JK KVARNER Rabac OPT 2
240 09.08-10 Trka oko Krka JK JADRO Krk OPN ORC 4
241 09.09-10 Labud classic JK LABUD Split-Bobovišće-Split OPN 4
242 09.09-10 10. Kup kaštelanskog zaljeva JK SPLIT Kaštelanski z. OPN ORC 4
243 09.09-13 IZ cup JK MAESTRAL Rovinj OPN 4
244 09.09-16 Hungary week JK FIRST SAILING Kaštela-Frapa-Palmižana-Milna-Kaštela OPN 4
245 09.09-16 Champagno cup JK MANDE Primošten OPN 4
246 09.09-16 Amadeus Adriatic 2 JK ŠIBENIK Šibenik OPN 4
247 09.09-16 Student Regata JK YACHT TRAVEL Kaštela OPN 4
248 09.09-16 Fun regata JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
249 09.09-17 Stavebni regatta JK BIOGRAD Biograd OPN 4
250 09.12-19 SP Laser JK MORNAR Split LAS 0
251 09.14-24 Regata tisuću otoka RJK RIJEKA Rijeka-Tivat-Rijeka ORC MOCRA 3
252 09.15-17 Volosko open 2017 DSNM VOLOSKO Opatija-Volosko(područje uvale Preluk) NOD 4
253 09.15-17 Oststseirer cup 2017 JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
254 09.16-16 Teuta 2017-Regata za dame JK ZADAR Zadar OPN 4
255 09.16-17 Regata hrvatskih mornara JK BURA MAKARSKA Makarska OPN 4
256 09.16-17 La Mula de Parenzo JK HORIZONT POREČ Poreč OST 4
257 09.16-17 Rabačka regata 2017 JK KVARNER Rabac OPT L47 LAS 3
258 09.16-17 In Memoriam Alen Bruketa JK USKOK Zadarski i srednji k. OPN 4
259 09.16-17 Kvarnerska regata JK GALEB Kvarneski z. OPN YRS 4
260 09.16-21 Nike cup-Jadranski maraton JK ZADAR Zadar-Palagruža OPN 3
261 09.16-23 Deltech cup JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir- Milna-Vis-Kaštela OPN 4
262 09.16-23 SAG elektrovod cup JK FIRST SAILING Kaštelanski z.-Stari Grad OPN 4
263 09.16-23 Champions cup JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
264 09.16-23 Scandinavian racing week JK MANDE Primošten OST 4
265 09.16-23 Hanse cup-Russia open JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
266 09.16-23 Alternautika sailing tour II JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
267 09.16-23 B2B sailing JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
268 09.16-23 IFSEC business cup 2017 JK ŽAL Šibenski a. OPN 4
269 09.17-17 Regata krstaša JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPN ORC 4
270 09.18-23 IT regatta JK BIOGRAD Biograd OPN 4
271 09.20-22 Silver sail JK VAL ŠIBENIK srednji Jadran OPN 4
272 09.21-30 SP Laser – veterani JK MORNAR Split LAS 0
273 09.23-23 Otvorena klupska regata krstaša – Nautička 2017 JK 3. MAJ Riječki z. OPN YRS 4
274 09.23-24 Katamaran Primošten JK PRIMOŠTEN Primošten KAT 4
275 09.23-24 29. Kepertov memorijal JK ZAGREB Jarun OPT L47 RAD 470 3
276 09.23-24 2. Prvenstvo grada Zagreba JK ZAGREB Jarun OPT L47 RAD T293 3
277 09.23-30 ICCA Adria JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
278 09.23-30 Newbie cup JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Milna-Vis-Kaštela OPN 4
279 09.23-30 Navigare race week JK FIRST SAILING Kaštela-Šolta-Vis-Hvar-Brač-Kaštela OPN 4
280 09.23-30 Newbie cup JK KON TIKI CROATIA Split OPN 4
281 09.23-30 Adriatic sailing week JK MANDE Primošten OPN 4
282 09.23-30 Bav cup JK MANDE Biograd OPN 4
283 09.23-30 BAV cup JK MANDE Biograd-Primošten-Trogir-Šibenik-Skradin OPN 4
284 09.23-30 Eventery regatta JK MONOFLOT Srednjedalmat. o. OPN 4
285 09.23-30 Wine Week JK YACHT TRAVEL Rogoznica OPN 4
286 09.23-30 ICCA 2017 JK ŽAL Murtersko m. OPN 4
287 09.24-26 26. Prehodni pokal JK Odisej JK ZADAR Sukošan-Zaglav OPN 4
288 09.24-28 Burin YC race 2 JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
289 09.24-28 Vision business club regatta JK BIOGRAD Biograd OPN 4
290 09.29-10.01 Shimuni open JK SURFBASE ŠIMUNI Maunski k. KBD NOD KAT 3
291 09.29-10.01 Mrduja Optimist kup JK LABUD Split OPT 3 IT 10.13-15
292 09.29-10.01 35. Galijola 2017. “In memoriam Veljko Barbieri” JK OPATIJA Opatija-Galijola-Opatija OPN YRS 4
293 09.29-10.01 Jedriličarski kup FSB 2017 SNK F.S.B Zadar OST 4
294 09.29-10.01 Šimuni one hour open JK SURFBASE ŠIMUNI Šimuni NOD 4
295 09.30-10.01 Regata Sv. Mihovila JK VAL ŠIBENIK Šibenik OPT L47 RAD 3
296 09.30-10.01 12. Šoltanska regata JK ZENTA Split-Stomorska-Split OPN 4
297 09.30-10.07 Champions cup JK FIRST SAILING Kaštela-Rogoznica-Kaštela OPN 4
298 09.30-10.07 AMS cup JK HORIZONT POREČ Vrsar-Trogir OPN 4
299 09.30-10.07 ASK JK MANDE Primošten OPN 4
300 09.30-10.07 SG Stern Deutchlandpokal 2017 JK ŽAL Murtersko m. OPN 4
301 09.30-30 Memorijal cap. Marka Marinovića JK DELFIN Pomer OPN 4
302 09.30-30 20. Milja riječkog zaljeva JK GALEB Riječki z. OPN YRS 4 IT 09.02-02
303 09.30-30 Orebićka regata optimista PSU PELIŠKA JEDRA Pelješki k. OPT 4
304 10.01-02 20. Rotary sailing regatta JK USKOK Zadarski k.-srednji k.-Pašmanski k. OPN 4
305 10.01-04 Austrian offshore championship JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
306 10.01-05 Seapromo regata 2017 JK ZADAR Murter-Primošten-Murter OPN 4
307 10.01-06 Cascaruda 2017 JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
308 10.01-08 AMS kup JK HORIZONT POREČ Vrsar-Trogir-Rogoznica-Murter-Žut OST 4
309 10.05-08 Adria techtack JK KON TIKI CROATIA Vodice OPN 4
310 10.06-08 Dubrovačka regata JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPT 2
311 10.06-08 Murter open JK KORNATI Betina NOD 4
312 10.07-08 86. Mrdujska regata JK LABUD Split-Mrduja-Split OPN 3
313 10.07-08 ORC prvenstvo Splita JK ŠPINUT Split ORC 3
314 10.07-08 Prvenstvo IŽ – 2. Memorijal kapetan Lucio Toffetti JSIŽ Fažana L47 RAD 3
315 10.07-10 Seawolf cup flotilla 3 JK BIOGRAD Biograd-Murter OPN 4
316 10.07-14 12. Jesenska ravbarca JK KON TIKI CROATIA Murter-Biograd n/m OPN 4
317 10.07-14 MRSI race JK KON TIKI CROATIA Šibenik OPN 4
318 10.07-14 Mande cup JK MANDE Primošten OST 4
319 10.07-14 Slovak championship JK MANDE Primošten OPN 4
320 10.07-14 Majstrovstva SR Salona 38 JK YACHT TRAVEL Kremik OPN 4
321 10.07-14 Cascaruda Yacht Challenge 2017 JK ŽAL Srednje-dalmatinski o. OPN 4
322 10.07-14 Ocean cup JK MONOFLOT Srednje-dalmatinski o. OPN 4
323 10.08-13 Adria cup 2017 JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
324 10.09-12 Sarres cup JK MARINA KAŠTELA Kaštela-Brač-Hvar-Šolta OST 4
325 10.12-14 Pomurska regata 2017 JK ZADAR Murter-Žakan OPN 4
326 10.13-15 73. Viška regata JK LABUD Split-Vis-Split OPN ORC NHP 4 IT 10.20-22
327 10.14-15 Kup Primoštena JK PRIMOŠTEN Primošten OPT LAS RAD L47 3
328 10.14-15 Zlatna ribica PBF 2017 JSIŽ Pula OPT L47 RAD 3
329 10.14-20 Offshore challenge JK BIOGRAD Biograd-Pula OPN ORC 4
330 10.14-21 BoatAround regatta JK FIRST SAILING Kaštela-Milna-Vrboska-Hvar-Vis-Kaštela OPN 4
331 10.14-21 21. Česka namorni rally JK FIRST SAILING Kaštela-Trogir-Jezera-Šibenik-Kaštela OPN 4
332 10.14-21 Red rooster cup JK KON TIKI CROATIA Split-Biograd n/m OPN 4
333 10.19-22 BBS regata-Samoborska regata JK BIOGRAD Biograd OPN OPT LAS STAR KAT 3
334 10.19-22 Savinjčanka JK BIOGRAD Biograd OPN 4
335 10.19-22 Burin YC race 3 JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
336 10.20-22 4. Samoborska regata JK SAMOBOR Biograd OPN 4
337 10.20-22 Memorijal Dr. Tiefenbach 2017 SK OLA SAILING Trogir-Hvar OPN 4
338 10.21-21 Zadarska koka JK USKOK Zadarski k. OPN 4
339 10.21-21 7. Kaštelanska regata JK GIRIČIĆ Kaštelanski z. OPN 4
340 10.21-22 Kostrenska regata JK GALEB Riječki z. LAS L47 OPT RAD SNP 3
341 10.21-22 22. Trofej Zente JK ZENTA Split OPT L47 3
342 10.21-28 S-cup JK FIRST SAILING Kaštela-Jezera-Kaštela OPN 4
343 10.22-26 Frapa business cup 2017 JK FRAPA Rogoznica-Primošten OPN 4
344 10.22-27 S cup 2017 JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
345 10.25-28 End of season 2017 JK KUN Biograd-Dugi otok OST 4
346 10.25-29 PH AOC SENIORI I JUNIORI JK BURA MAKARSKA Makarska 470 49E 49X FIN LAS RAD RSX // 420 L47 RAD TCH 2
347 10.26-29 Jesenska regata YCB JK BIOGRAD Biograd OPN 4
348 10.27-29 Round long island race JK KON TIKI CROATIA Zlarin-Veli Rad-Zlarin OPN 4
349 10.28-28 BavAdria cup JK MARINA KAŠTELA Kaštelanski z. OST 4
350 11.02-05 PH ORC INTERNATIONAL JK VAL ŠIBENIK Šibenik ORCi 2
351 11.03-05 Middle Adria cup JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
352 11.03-05 Impression sailing week JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
353 11.03-05 19. Kup Lošinja JK JUGO Lošinj OPT 2
354 11.03-05 Hell of wind 2017 KJD JADRIJA Jadrija NOD 4
355 11.03-06 Wave match race grand finale JK VAL ŠIBENIK Šibenik MRC 3
356 11.04-04 Cavtatska regata JK CAVTAT Dubrovnik-Cavtat OPN ORC 4
357 11.04-05 Splitova regata IOM JK SPLIT Kaštelanski z. IOM 3
358 11.04-05 Trogirska regata JK TROGIR Trogir OPN 4
359 11.04-05 Pelješka regata krstaša PSU PELIŠKA JEDRA Pelješki i lastovski k. OPN 4
360 11.04-11 Champagno race JK MANDE Primošten OPN 4
361 11.10-12 Europa master cup JK JUGO Lošinj LAS RAD 2
362 11.10-12 Cup Opatije 2017. JK OPATIJA Opatija LAS RAD L47 SNP 1
363 11.10-12 Regata Jabuka 2017 JK TIJAT Vodice-Jabuka-Vodice OPN ORC 3
364 11.10-17 First 35 one design cup III JK VENTAN Jezera-Murter OST 4
365 11.11-12 Kup Sv. Krševana JK USKOK Zadarski k. OPT 3
366 11.11-18 Maslina JK MANDE Primošten OST 4
367 11.17-19 PH DVOBOJSKO JEDRENJE JK VAL ŠIBENIK Šibenik OPN 2
368 11.17-19 King of the South JK PODSTRANA Podstrana NOD 4
369 11.18-19 ACI Cup Optimist JK CROATIA Kvarnerski z. OPT L47 3
370 11.18-19 Trogirska IOM regata (Memorijal Marin Pomenić) JK TROGIR Trogir IOM 3
371 11.25-25 Barotul Cup 2017 JK ZADAR Zadarski k OPN MON 4
372 11.25-26 Lovran 2017 JK ISTRA Istarski a. OPT L47 RAD 420 3
373 11.25-28 Nagradna regata JK Zadar JK ZADAR Zadar-Barotul-Sutomišćica OPN ORC 4
374 12.01-03 18. Šibenska regata krstaša JK VAL ŠIBENIK Šibenik OPN ORC 4
375 12.02-02 Vološćanski predbožićni kup 2017. JK OPATIJA Volosko OPN 4
376 12.02-04 Marina Kornati cup JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
377 12.03-06 Sv. Nikola za samce JK MORNAR Split-Blitvenica-Palagruža-Komiža OPN 3
378 12.06-06 Regata sv. Nikole JK BIOGRAD Biograd OPN ORC 4
379 12.07-10 Sv. Nikola 2017 JK VEGA Pula 470 LAS RAD L47 OPT 1
380 12.09-10 22. Šibenska regata modela JK VAL ŠIBENIK Šibenik IOM 3
381 12.16-17 Božićna regata JK USKOK Biograd – Zadar OPN 3
382 12.16-17 Wave fleet grand finale JK VAL ŠIBENIK Šibenik NOD 4
383 12.16-17 23. Božićna regata JK ZENTA Split OPN 4
384 12.26-26 Božićna regta JK ORSAN Dubrovnik-Koločep. k. OPN ORC 4
385 12.28-31 41. Novogodišnja regata JK ZVIR Hvar-Pakleni k. OPT LAS L47 RAD 1
386 08.22-26 Zoo Station Bol IFCA Grand Prix JK PODSTRANA Bol, otok Brač NOD 3 NU
387 06.10-10 Južnojadranska regata 2017 JK CAVTAT Cavtat-Herceg Novi, CG ORC OPN 4 NU
388 09.17-17 Open regata / Cup: Renata & Joža Horvat JK LASTOVO Lastovo OPN 4 NU IT 09.17-17
389 11.25-26 ORC Grand Finale JK VAL ŠIBENIK Šibenik ORCi 3 NU
390 03.31-04.02 Trogirska regata 2017 (OPT 1.6) JK TROGIR Trogir OPT 2 NU
391 05.19-21 5. Murter challenge KJD TRI STRIJELE Murter F18 4 NU
392 06.16-18 MNR Opti Galeb 2017 Team race JK GALEB Riječki z. OPT 3 NU
393 09.02-03 PH BIC TECHNO 293 KJD ZAGREB Jarun TCH 2 NU
394 06.22-26 PH KITEBOARD KK SPLIT učće Neretve KBD 2 NU